Online auction 8

Fecha: 2020-06-30

# Objetos: 764

Total salida: 108274

Jesús Vico - Online auction 8 - 641 Numistats ref: 483171

MONEDAS Y MEDALLAS EXTRANJERAS Categoria
PANAMÁ. 50 centavos de Balboa. 1905. KM-5. MBC+. Descripción
15 EUR Salida
- Estimado
46 EUR Realizado

Jesús Vico - Online auction 8 - 642 Numistats ref: 483170

PORTUGAL. V 5 reis. 1874. Gomes-02.06. R.B.O. EBC+. Descripción
100 EUR Salida
- Estimado

Jesús Vico - Online auction 8 - 643 Numistats ref: 483169

PORTUGAL. 10 centavos. 1948. Gomes-10.07. B.O. EBC. Escasa. Descripción
70 EUR Salida
- Estimado

Jesús Vico - Online auction 8 - 644 Numistats ref: 483168

SAN MARINO. Set de Euro 2002. 8 piezas en estuche. FDC. Descripción
50 EUR Salida
- Estimado

Jesús Vico - Online auction 8 - 645 Numistats ref: 483167

SUECIA. Cristina de Suecia. Medalla. Sin fecha (1680). R/ Genio alado con palma escribiendo sobre escudo en una palmera. G. D. MAXIMA. Grabador: I. H. F. (Giovanni Hamerani). EBC. Descripción
50 EUR Salida
- Estimado
50 EUR Realizado

Jesús Vico - Online auction 8 - 646 Numistats ref: 483166

SUIZA. 5 francos. 1923-B. KM-37. MBC. Descripción
45 EUR Salida
- Estimado

Jesús Vico - Online auction 8 - 647 Numistats ref: 483165

TIMOR PORTUGUÉS. 20 avos. 1945. Gomes-02.01. EBC-. Descripción
70 EUR Salida
- Estimado

Jesús Vico - Online auction 8 - 648 Numistats ref: 483164

VATICANO. Set de Euro 2002. 8 piezas en estuche. FDC. Descripción
150 EUR Salida
- Estimado
180 EUR Realizado

Jesús Vico - Online auction 8 - 649 Numistats ref: 483163

BILLETES ESPAÑOLES Categoria
BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. Lote 4 billetes: 5, 10 y 50 pesos con y sin PLATA en rev. Mayo 1896. De MBC a EBC. Descripción
75 EUR Salida
- Estimado
130 EUR Realizado

Jesús Vico - Online auction 8 - 650 Numistats ref: 483162

BILLETES ESPAÑOLES Categoria
BANCO DE ESPAÑA EN BILBAO. Lote de 6 billetes 1-1937: 5 (2), 50, 100, 500 y 1.000 ptas. Pequeñas arrugas y daños en esquinas, con doble matriz y sin numeración. SC. Descripción
40 EUR Salida
- Estimado
350 EUR Realizado

Jesús Vico - Online auction 8 - 651 Numistats ref: 483161

BILLETES ESPAÑOLES Categoria
BANCO DE ESPAÑA. 500 pesetas. 4-1931. Pareja correlativa. Sin serie. ED-C12. SC. Descripción
45 EUR Salida
- Estimado
45 EUR Realizado

Jesús Vico - Online auction 8 - 652 Numistats ref: 483160

BILLETES ESPAÑOLES Categoria
BANCO DE ESPAÑA. BURGOS. 1 peseta.4-1938. Trío correlativo. Serie H. ED-D29a. SC. Descripción
75 EUR Salida
- Estimado
80 EUR Realizado

Jesús Vico - Online auction 8 - 653 Numistats ref: 483159

BILLETES ESPAÑOLES Categoria
BANCO DE ESPAÑA. BURGOS. 2 pesetas.4-1938. Pareja correlativa. Serie D. ED-D30a. SC. Descripción
30 EUR Salida
- Estimado
40 EUR Realizado

Jesús Vico - Online auction 8 - 654 Numistats ref: 483158

BILLETES ESPAÑOLES Categoria
BANCO DE ESPAÑA. 1 peseta. 9-1940. Pareja correlativa. Serie E. ED-D43a. SC. Descripción
50 EUR Salida
- Estimado
50 EUR Realizado

Jesús Vico - Online auction 8 - 655 Numistats ref: 483157

BILLETES ESPAÑOLES Categoria
BANCO DE ESPAÑA. 25 pesetas. 2-1946. Pareja correlativa. Serie E. Ed-61a. SC. Descripción
40 EUR Salida
- Estimado
75 EUR Realizado

Jesús Vico - Online auction 8 - 656 Numistats ref: 483156

BILLETES ESPAÑOLES Categoria
BANCO DE ESPAÑA. 50 pesetas. 12-1951. Pareja correlativa. Serie A. ED-D63a. SC. Descripción
25 EUR Salida
- Estimado
165 EUR Realizado

Jesús Vico - Online auction 8 - 657 Numistats ref: 483155

BILLETES ESPAÑOLES Categoria
BANCO DE ESPAÑA. 1000 pesetas. 12-1951. Lote 2 billetes. Serie A. ED-D64a. EBC-. Descripción
25 EUR Salida
- Estimado
40 EUR Realizado

Jesús Vico - Online auction 8 - 658 Numistats ref: 483154

BILLETES ESPAÑOLES Categoria
BANCO DE ESPAÑA. 500 pesetas. 7-1954. Pareja correlativa. Serie A. ED-D69a. SC.. Descripción
40 EUR Salida
- Estimado
270 EUR Realizado

Jesús Vico - Online auction 8 - 659 Numistats ref: 483153

BILLETES ESPAÑOLES Categoria
BANCO DE ESPAÑA. 1000 pesetas. 11-1957. Pareja correlativa. Serie B. ED-D70a. SC. Descripción
25 EUR Salida
- Estimado
55 EUR Realizado

Jesús Vico - Online auction 8 - 660 Numistats ref: 483152

BILLETES ESPAÑOLES Categoria
BANCO DE ESPAÑA. 5000 pesetas. 10-1979. Cuatro billetes correlativos. Sin serie. ED-E-40. SC. Descripción
105 EUR Salida
- Estimado
135 EUR Realizado