AELIO. As. Roma (137). A/ Cabeza a der.; L. AELIVS CAESAR. R/ Panonia a izq. con vexillum en der.; en campo (P)ANNONIA S-C; TR POT COS II. RIC-1071. Sin pátina. MBC-.
ANTONINO PÍO Y MARCO AURELIO. Denario. Roma (140). A/ Cabeza de Antonino laureada a der. R/ Cabeza de Marco Aurelio a der. RIC-417. Rayas en anv.
MARCO AURELIO. Denario. Roma (145-147?). A/ Cabeza a der.; AVRELIVS CAESAR AVG P II F. R/ Honos a izq. con rama y cornucopia; COS II. RIC-429a. Pequeñas marcas. EBC.