JUAN II COMNENO. Aspron trachy (vellón). 2ª emisión. Constantinopla. SBB-1944. MBC.
Jesús Vico - Online auction 8 - 504
2 pesetas. 1870 *18-75. Madrid SNM. VII-20. Fina raya. MBC.
Jesús Vico - Online auction 8 - 343
LICINIO I. Follis. Alejandría (316-317). R/ Júpiter con victoria y cetro; delante águila con corona; en campo K-X/B, en exergo ALE; IOVI CONSERVATORI. RIC-16. R.P.O. Erosiones. MBC+.
Jesús Vico - Online auction 8 - 480
Placa unifaz de plomo bronceado de la medalla de la Exposición Sevillana de Agricultura, Industria y Bellas Artes (rev.). 44,7 mm. EBC-.