SAN MARINO. Set de Euro 2002. 8 piezas en estuche. FDC.
Jesús Vico - Online auction 8 - 645
SUECIA. Cristina de Suecia. Medalla. Sin fecha (1680). R/ Genio alado con palma escribiendo sobre escudo en una palmera. G. D. MAXIMA. Grabador: I. H. F. (Giovanni Hamerani). EBC.
VATICANO. Set de Euro 2002. 8 piezas en estuche. FDC.
Jesús Vico - Online auction 8 - 649
BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. Lote 4 billetes: 5, 10 y 50 pesos con y sin PLATA en rev. Mayo 1896. De MBC a EBC.
Jesús Vico - Online auction 8 - 650
BANCO DE ESPAÑA EN BILBAO. Lote de 6 billetes 1-1937: 5 (2), 50, 100, 500 y 1.000 ptas. Pequeñas arrugas y daños en esquinas, con doble matriz y sin numeración. SC.
Jesús Vico - Online auction 8 - 651
BANCO DE ESPAÑA. 500 pesetas. 4-1931. Pareja correlativa. Sin serie. ED-C12. SC.