Online auction 8

Date: 2020-06-30

# Items: 764

Total starting: 108274

Jesús Vico - Online auction 8 - 526
2 pesetas. 1894* 18-94. Madrid. PGV. VII-174. Pátina irregular. EBC-.
Jesús Vico - Online auction 8 - 527
2 pesetas. 1905* 19-05. Madrid. SMV. VII-175. EBC+.
Jesús Vico - Online auction 8 - 528
5 pesetas. 1888*18-88. Madrid. MPM. VII-178. B.O. EBC.
Jesús Vico - Online auction 8 - 529
5 pesetas. 1889*18-89. Madrid. MPM. VII-179. R.B.O. EBC.
Jesús Vico - Online auction 8 - 530
5 pesetas. 1890*18-90. Madrid. MPM. VII-180. B.O. EBC.
Jesús Vico - Online auction 8 - 531
5 pesetas. 1890* 18-90. Madrid. MPM. VII-180. Pátina irregular. EBC-.
Jesús Vico - Online auction 8 - 532
5 pesetas. 1891* 18-91. Madrid. PGM. VII-182. Ligera pátina. EBC.
Jesús Vico - Online auction 8 - 533
5 pesetas. 1892* 18-92. Madrid. PGM. VII-183. Ligeramente abrillantada. EBC.
Jesús Vico - Online auction 8 - 534
5 pesetas. 1892* 18-92. Madrid. PGM. VII-184. Pátina irregular. SC.
Jesús Vico - Online auction 8 - 535
5 pesetas. 1892* 18-92. Madrid. PGM. VII-184. EBC+.
Jesús Vico - Online auction 8 - 536
5 pesetas. 1893* 18-93. Madrid. PGL. VII-185. Marcas. B.O. SC.
Jesús Vico - Online auction 8 - 537
5 pesetas. 1893* 18-93. Madrid. PGV. VII-186. Marcas. R.B.O. EBC-.
Jesús Vico - Online auction 8 - 538
5 pesetas. 1893. PGV. VII-186. MBC.
Jesús Vico - Online auction 8 - 539
5 pesetas. 1894* 18-94. Madrid. PGV. VII-187. Pátina irregular. EBC-.
Jesús Vico - Online auction 8 - 540
5 pesetas. 1896* 18-96. Madrid. PGV. VII-188. Pequeñas marcas. SC.
Jesús Vico - Online auction 8 - 541
5 pesetas. 1896* 18-96. Madrid. PGV. VII-188. Pátina irregular. EBC..
Jesús Vico - Online auction 8 - 542
5 pesetas 1897* 18-97. Madrid. SGV. VII-189. Superficies gratadas. MBC+/EBC-.
Jesús Vico - Online auction 8 - 543
5 pesetas. 1897* 1897. Madrid. PGV. VII-189. Leves oxidaciones y pequeñas marcas. EBC.
Jesús Vico - Online auction 8 - 544
5 pesetas. 1898* 18-98. Madrid. SGV. VII-190. Marcas. EBC.
Jesús Vico - Online auction 8 - 545
5 pesetas. 1898* 18-98. Madrid. SGV. VII-190. Ligera pátina. SC.
Jesús Vico - Online auction 8 - 546
5 pesetas. 1898* 18-98. Madrid. SGV. VII-191. Abrillantada. EBC-.