CONSTANTINO I. Silicua. Siscia (326-327). A/ Cabeza del emperador diademada, diadema sin rosetas. R/ CONSTAN-TINVS AVG, en exergo, marca de ceca SIS. RIC-210. Pequeña rotura en el borde. Pátina gris. EBC-/MBC+. Muy rara.
CONSTANTINO I. Follis. Treveris (307-310). R/ Busto del sol radiado y drapeado a der.; SOLI INVICTO COMITI. RIC-890. Pátina oscura. BC/BC+.
VETRANIO. Centenionalis. Siscia (350). A/ A detrás del busto. R/ CONCORIDA MILITVM, marca de ceca: en campo H, en exergo . ESIS*. RIC-281. Pátina oscura. EBC+.