Subasta on-line 9

Date: 2020-07-16

# Items: 646

Total starting: 155593

Jesús Vico - Subasta on-line 9 - 379
100 reales. 1860. Barcelona. VI-636. B.O. EBC+.
Jesús Vico - Subasta on-line 9 - 380
100 reales. 1862. Barcelona. VI-638. MBC+.
Jesús Vico - Subasta on-line 9 - 381
100 reales. 1854. Madrid. VI-641. B.O. SC.
Jesús Vico - Subasta on-line 9 - 382
100 reales. 1855. Madrid. VI-642. MBC.
Jesús Vico - Subasta on-line 9 - 383
100 reales. 1861. Madrid. VI-648. EBC-.
Jesús Vico - Subasta on-line 9 - 384
100 reales. 1862. Madrid. VI-649. MBC.
Jesús Vico - Subasta on-line 9 - 385
100 reales. 1862. Madrid. VI-649. EBC.
Jesús Vico - Subasta on-line 9 - 386
100 reales. 1862. Madrid. VI-649. Golpecito en canto. MBC.
Jesús Vico - Subasta on-line 9 - 387
100 reales. 1864. Madrid. VI-651. Golpecito en gráfila. EBC-.
Jesús Vico - Subasta on-line 9 - 388
100 reales. 1854. Sevilla. VI-654. MBC.
Jesús Vico - Subasta on-line 9 - 389
100 reales. 1854. Sevilla. VI-654. EBC+.
Jesús Vico - Subasta on-line 9 - 390
100 reales. 1859. Sevilla. VI-659. MBC+/MBC.
Jesús Vico - Subasta on-line 9 - 391
100 reales. 1862. Sevilla. VI-662. B.O. EBC+.
Jesús Vico - Subasta on-line 9 - 392
10 escudos. 1865. Madrid. VI-665. Pequeñas marcas. EBC.
Jesús Vico - Subasta on-line 9 - 393
10 escudos. 1868. *18-73. Madrid. VI-669. Ligeramente gratada. EBC+.
Jesús Vico - Subasta on-line 9 - 394
Peso. 1861. Manila. VI-671. Hojitas. MBC-/MBC.
Jesús Vico - Subasta on-line 9 - 395
Peso. 1861. VI-671. BC/MBC.
Jesús Vico - Subasta on-line 9 - 396
Peso. 1863. Manila. VI-673. Último dígito de la fecha empastado. R.B.O. MBC/MBC+.
Jesús Vico - Subasta on-line 9 - 397
2 pesos. 1863. Manila. VI-681. Soldadura en el canto. MBC-.
Jesús Vico - Subasta on-line 9 - 398
4 pesos. 1868. Manila. VI-693. MBC.
Jesús Vico - Subasta on-line 9 - 399
5 cts. 1870. Barcelona. OM. B.O. EBC+.