Online Auction 11 (in streaming)

Date: 2020-12-15

# Items: 884

Total starting: 130938

Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 612
ISABEL II. 40 reales. 1864. Madrid. VI-568. MBC.
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 611
ISABEL II. 40 reales. 1864. Madrid. VI-568. MBC+.
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 131
Lote de 7 denarios de Domiciano a Heliogábalo. BC+/MBC+.
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 556
CARLOS IV. Escudo. 1791. Madrid. MF. VI-906. MBC-/MBC+.
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 495
FERNANDO VI. 8 reales. 1750. México. MF. VI-358. Rayas de ajuste. MBC.
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 679
COSTA RICA. 5 colones. 1900. KM-142. MBC.
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 560
CARLOS IV. 1 escudo. 1797. Madrid. MF. VI-911. Pequeñas marcas. MBC-/MBC.
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 559
CARLOS IV. Escudo. 1793. Madrid. MF. VI-908. MBC+.
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 535
CARLOS III. Escudo. 1780. Sevilla. CF. VI-1247. BC+/MBC-.
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 518
CARLOS III. 8 reales. 1770.México. FM. VI-929. MBC-.
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 716
GRAN BRETAÑA. Eduardo VII. 1/2 soberano. 1909. KM-804. EBC-.
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 534
CARLOS III. Escudo. 1788. Popayán. SF. VI-1211. Ligeramente alabeada. Raya en anv. BC+.
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 532
CARLOS III. Escudo. 1785. Popayán. SF. VI-1208. MBC-/MBC.
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 530
CARLOS III. Escudo. 1772. Popayán. JS. VI-1194. BC+/MBC.
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 207
CARACALLA. Antoniniano. Roma (215). R/ Pluto sentado a izq. con cetro; P M TR P XVIII COS IIII P P. AR 4,90 g. 23,3 mm. RIC-261C. EBC-.
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 40
BORNESKOM. Unidad. A/ Cabeza masculina a der., delante delfín, detrás Bo. R/ Jinete con lanza a der., debajo sobre línea BoRNESKoM. AE 11,20 g. 25,5 mm. CNH-3. I-292. ACIP-1586. Pátina verde. MBC-/MBC. Rarísima.
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 622
ISABEL II. 2 pesos. 1862. Manila. VI-680. R.B.O. MBC/MBC+.
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 614
ISABEL II. 4 escudos. 1867. Madrid. VI-572. MBC+.
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 613
ISABEL II. 4 escudos. 1867. Madrid. VI-572. EBC-.
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 558
CARLOS IV. 1 escudo. 1792. Madrid. MF. VI-907. MBC-/MBC.
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 734
PERÚ. 1/2 libra. 1907. Lima. KM-209. FR-74. EBC-.