Online Auction 11 (in streaming)

Date: 2020-12-15

# Items: 884

Total starting: 130938

Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 493
CARLOS III, PRETENDIENTE. Felipe. 1736. Milán. CR-33/11C. Olivares-299. Porosidades y pequeñas marcas. MBC+/EBC-. Rara.
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 492
CARLOS III, PRETENDIENTE. Felipe. 1707. Milán. CR-1. Olivares-293. Rara. MBC+.