Subastas
Buscar
Monedas
Suscribir
Subastas
Jesús Vico
Online Auction 11 (in streaming)
Fecha: 2020-12-15
# Objetos: 884
Total salida: 130938
Buscar
Todos los objetos (884)
COLECCIÓN CORES (32)
GRECIA ANTIGUA (16)
IMPERIO ROMANO (157)
PERÍODO DE JULIO CÉSAR A AUGUSTO (14)
REPÚBLICA ROMANA (6)
REINO VISIGODO (17)
IMPERIO BIZANTINO (3)
ACUÑACIONES HISPANOÁRABES (137)
MONARQUÍA ESPAÑOLA (179)
MONEDAS EXTRANJERAS (97)
ARQUEOLOGÍA (93)
LIBROS (33)
BILLETES (11)
FRANCISCO FRANCO (6)
II REPÚBLICA (2)
ALFONSO XIII (4)
ALFONSO XII (8)
CARLOS VII (3)
AMADEO I (1)
GOBIERNO PROVISIONAL (3)
REYES CATÓLICOS (2)
REINOS DE CASTILLA Y LEÓN (3)
HISPANIA ANTIGUA (57)
Filtrar por:
Vendido
No vendido
Todos
Ordenar por:
Precio
Precio
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 601
Numistats ref: 480791
MONARQUÍA ESPAÑOLA
Categoria
ISABEL II. 4 maravedís. 1846. Jubia. VI-39. MBC.
Conservación
35 EUR
Salida
Estimado
35 EUR
Realizado
Buscar potenciales matches automaticamente
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 602
Numistats ref: 480790
MONARQUÍA ESPAÑOLA
Categoria
ISABEL II. 8 maravedís. 1846. Jubia. VI-77. MBC/MBC+.
Conservación
50 EUR
Salida
Estimado
50 EUR
Realizado
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 603
Numistats ref: 480789
MONARQUÍA ESPAÑOLA
Categoria
ISABEL II. 8 maravedís. 1848. Segovia. VI-100. Golpecitos en canto. MBC.
Conservación
40 EUR
Salida
Estimado
40 EUR
Realizado
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 604
Numistats ref: 480788
MONARQUÍA ESPAÑOLA
Categoria
ISABEL II. 1/2 real. 1850. Segovia. VI-116. Golpecitos en canto. MBC.
Conservación
65 EUR
Salida
Estimado
EUR
Realizado
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 605
Numistats ref: 480787
MONARQUÍA ESPAÑOLA
Categoria
ISABEL II. 10 cts. de escudo. 1864. Segovia. VI-141. Golpecitos en gráfila. MBC. Escasa.
Conservación
30 EUR
Salida
Estimado
35 EUR
Realizado
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 606
Numistats ref: 480786
MONARQUÍA ESPAÑOLA
Categoria
ISABEL II. 25 cts. de real. 1864. Barcelona. VI-144. Pequeñas marcas. MBC.
Conservación
65 EUR
Salida
Estimado
EUR
Realizado
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 607
Numistats ref: 480785
MONARQUÍA ESPAÑOLA
Categoria
ISABEL II. 2,5 cts. de escudo. 1866. Barcelona. VI-197. EBC-.
Conservación
40 EUR
Salida
Estimado
EUR
Realizado
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 608
Numistats ref: 480784
MONARQUÍA ESPAÑOLA
Categoria
ISABEL II. 6 cuartos. 1841. Barcelona. Flores de 5 pétalos. VI-229. MBC.
Conservación
35 EUR
Salida
Estimado
EUR
Realizado
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 609
Numistats ref: 480783
MONARQUÍA ESPAÑOLA
Categoria
ISABEL II. Real. 1860. Madrid. VI-270. Golpecito en canto. MBC+.
Conservación
25 EUR
Salida
Estimado
25 EUR
Realizado
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 610
Numistats ref: 480782
MONARQUÍA ESPAÑOLA
Categoria
ISABEL II. 10 reales. 1852. Sevilla. VI-467. R.B.O. EBC-.
Conservación
250 EUR
Salida
Estimado
EUR
Realizado
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 611
Numistats ref: 480781
MONARQUÍA ESPAÑOLA
Categoria
ISABEL II. 40 reales. 1864. Madrid. VI-568. MBC+.
Conservación
135 EUR
Salida
Estimado
175 EUR
Realizado
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 612
Numistats ref: 480780
MONARQUÍA ESPAÑOLA
Categoria
ISABEL II. 40 reales. 1864. Madrid. VI-568. MBC.
Conservación
130 EUR
Salida
Estimado
175 EUR
Realizado
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 613
Numistats ref: 480779
MONARQUÍA ESPAÑOLA
Categoria
ISABEL II. 4 escudos. 1867. Madrid. VI-572. EBC-.
Conservación
125 EUR
Salida
Estimado
160 EUR
Realizado
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 614
Numistats ref: 480778
MONARQUÍA ESPAÑOLA
Categoria
ISABEL II. 4 escudos. 1867. Madrid. VI-572. MBC+.
Conservación
130 EUR
Salida
Estimado
160 EUR
Realizado
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 615
Numistats ref: 480777
MONARQUÍA ESPAÑOLA
Categoria
ISABEL II. 100 reales. 1859. Barcelona. VI-635. MBC+.
Conservación
340 EUR
Salida
Estimado
340 EUR
Realizado
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 616
Numistats ref: 480776
MONARQUÍA ESPAÑOLA
Categoria
ISABEL II. 100 reales. 1861. Madrid. VI-648. Golpes en canto. MBC.
Conservación
330 EUR
Salida
Estimado
330 EUR
Realizado
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 617
Numistats ref: 480775
MONARQUÍA ESPAÑOLA
Categoria
ISABEL II. 100 reales. 1863. Madrid. VI-650. MBC+.
Conservación
300 EUR
Salida
Estimado
330 EUR
Realizado
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 618
Numistats ref: 480774
MONARQUÍA ESPAÑOLA
Categoria
ISABEL II. 100 reales. 1864. Madrid. VI-651. B.O. EBC.
Conservación
335 EUR
Salida
Estimado
335 EUR
Realizado
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 619
Numistats ref: 480773
MONARQUÍA ESPAÑOLA
Categoria
ISABEL II. 100 reales. 1859. Sevilla. VI-659. EBC-/MBC+.
Conservación
340 EUR
Salida
Estimado
EUR
Realizado
Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 620
Numistats ref: 480772
MONARQUÍA ESPAÑOLA
Categoria
ISABEL II. 10 escudos. 1868*18-68. Madrid. VI-668. EBC+/EBC.
Conservación
335 EUR
Salida
Estimado
335 EUR
Realizado
28
29
30
31
32
33
34
44
45