Online Auction 11 (in streaming)

Fecha: 2020-12-15

# Objetos: 884

Total salida: 130938

Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 601 Numistats ref: 480791

MONARQUÍA ESPAÑOLA Categoria
ISABEL II. 4 maravedís. 1846. Jubia. VI-39. MBC. Descripción
35 EUR Salida
- Estimado
35 EUR Realizado

Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 602 Numistats ref: 480790

MONARQUÍA ESPAÑOLA Categoria
ISABEL II. 8 maravedís. 1846. Jubia. VI-77. MBC/MBC+. Descripción
50 EUR Salida
- Estimado
50 EUR Realizado

Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 603 Numistats ref: 480789

MONARQUÍA ESPAÑOLA Categoria
ISABEL II. 8 maravedís. 1848. Segovia. VI-100. Golpecitos en canto. MBC. Descripción
40 EUR Salida
- Estimado
40 EUR Realizado

Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 604 Numistats ref: 480788

MONARQUÍA ESPAÑOLA Categoria
ISABEL II. 1/2 real. 1850. Segovia. VI-116. Golpecitos en canto. MBC. Descripción
65 EUR Salida
- Estimado

Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 605 Numistats ref: 480787

MONARQUÍA ESPAÑOLA Categoria
ISABEL II. 10 cts. de escudo. 1864. Segovia. VI-141. Golpecitos en gráfila. MBC. Escasa. Descripción
30 EUR Salida
- Estimado
35 EUR Realizado

Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 606 Numistats ref: 480786

MONARQUÍA ESPAÑOLA Categoria
ISABEL II. 25 cts. de real. 1864. Barcelona. VI-144. Pequeñas marcas. MBC. Descripción
65 EUR Salida
- Estimado

Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 607 Numistats ref: 480785

MONARQUÍA ESPAÑOLA Categoria
ISABEL II. 2,5 cts. de escudo. 1866. Barcelona. VI-197. EBC-. Descripción
40 EUR Salida
- Estimado

Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 608 Numistats ref: 480784

MONARQUÍA ESPAÑOLA Categoria
ISABEL II. 6 cuartos. 1841. Barcelona. Flores de 5 pétalos. VI-229. MBC. Descripción
35 EUR Salida
- Estimado

Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 609 Numistats ref: 480783

MONARQUÍA ESPAÑOLA Categoria
ISABEL II. Real. 1860. Madrid. VI-270. Golpecito en canto. MBC+. Descripción
25 EUR Salida
- Estimado
25 EUR Realizado

Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 610 Numistats ref: 480782

MONARQUÍA ESPAÑOLA Categoria
ISABEL II. 10 reales. 1852. Sevilla. VI-467. R.B.O. EBC-. Descripción
250 EUR Salida
- Estimado

Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 611 Numistats ref: 480781

MONARQUÍA ESPAÑOLA Categoria
ISABEL II. 40 reales. 1864. Madrid. VI-568. MBC+. Descripción
135 EUR Salida
- Estimado
175 EUR Realizado

Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 612 Numistats ref: 480780

MONARQUÍA ESPAÑOLA Categoria
ISABEL II. 40 reales. 1864. Madrid. VI-568. MBC. Descripción
130 EUR Salida
- Estimado
175 EUR Realizado

Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 613 Numistats ref: 480779

MONARQUÍA ESPAÑOLA Categoria
ISABEL II. 4 escudos. 1867. Madrid. VI-572. EBC-. Descripción
125 EUR Salida
- Estimado
160 EUR Realizado

Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 614 Numistats ref: 480778

MONARQUÍA ESPAÑOLA Categoria
ISABEL II. 4 escudos. 1867. Madrid. VI-572. MBC+. Descripción
130 EUR Salida
- Estimado
160 EUR Realizado

Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 615 Numistats ref: 480777

MONARQUÍA ESPAÑOLA Categoria
ISABEL II. 100 reales. 1859. Barcelona. VI-635. MBC+. Descripción
340 EUR Salida
- Estimado
340 EUR Realizado

Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 616 Numistats ref: 480776

MONARQUÍA ESPAÑOLA Categoria
ISABEL II. 100 reales. 1861. Madrid. VI-648. Golpes en canto. MBC. Descripción
330 EUR Salida
- Estimado
330 EUR Realizado

Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 617 Numistats ref: 480775

MONARQUÍA ESPAÑOLA Categoria
ISABEL II. 100 reales. 1863. Madrid. VI-650. MBC+. Descripción
300 EUR Salida
- Estimado
330 EUR Realizado

Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 618 Numistats ref: 480774

MONARQUÍA ESPAÑOLA Categoria
ISABEL II. 100 reales. 1864. Madrid. VI-651. B.O. EBC. Descripción
335 EUR Salida
- Estimado
335 EUR Realizado

Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 619 Numistats ref: 480773

MONARQUÍA ESPAÑOLA Categoria
ISABEL II. 100 reales. 1859. Sevilla. VI-659. EBC-/MBC+. Descripción
340 EUR Salida
- Estimado

Jesús Vico - Online Auction 11 (in streaming) - 620 Numistats ref: 480772

MONARQUÍA ESPAÑOLA Categoria
ISABEL II. 10 escudos. 1868*18-68. Madrid. VI-668. EBC+/EBC. Descripción
335 EUR Salida
- Estimado
335 EUR Realizado