Carlos IV (1788-1808). 8 reales. 1790. México. FM. (Cal-682). Ag. Busto de Carlos III y numeral del rey IV. Falta de presión. Golpecito en el canto. MBC+. Est...160,00.
Carlos IV (1788-1808). 8 reales. 1797. México. FM. (Cal-691). Ag. Oxidación en anverso. Pleno brillo original en el reverso. EBC-/EBC+. Est...160,00.