Caro. Antoniniano. 284-285 d.C. Roma. (Spink-12395). (Ric-47). Rev.: CONSECRATIO. Águila en pie con sus alas desplegadas, en exergo KAA. 2,91 g. MBC. Est...75,00.
Maenia. Denario. 194-190 a.C. Roma. (Ffc-831). (Craw-249-1). (Cal-916). Anv.: Cabeza de Roma a derecha, detrás X. Rev.: Victoria con corona en cuádriga a derecha, debajo P MAE A(NT), en exergo ROMA. Ag. 3,83 g. MBC. Est...80,00.
Fannia. Denario. 123 a.C. Roma. (Ffc-705). (Craw-275/1). (Cal-576). Anv.: Cabeza de Roma a derecha, delante X, detrás ROMA. Rev.: Victoria con corona en cuádriga a derecha, en exergo M FAN C F (AN entrelazadas). Ag. 3,87 g. MBC. Est...85,00.
Junia. Denario. 91 a.C. Roma. (Ffc-791). (Craw-33/3v). (Cal-871). Anv.: Cabeza de Roma a derecha, detrás letra. Rev.: Victoria en biga a derecha, debajo D SINALVS L, en exergo ROMA. Ag. 3,56 g. MBC+. Est...90,00.
Bélgica. Medalla. (Müller-34/1158). Ae. Dorada. Reconocidos por el gobierno y aprobados por la academia de medicina a los farmacéuticos. Rob. B. Laffeateur. 41 mm. EBC. Est...90,00.