Felipe III (1598-1621). 4 reales. 1614. Segovia. AR. (Cal-255). Ag. Acueducto de tres arcos. Adornos acotando el valor. Buen ejemplar. Muy rara. EBC-/MBC+. Est...900,00.
Felipe III (1598-1621). 2 escudos. 1588. Sevilla. (Cal-64). (Tauler-35a). Au. Valor, ensayados y ceca no visibles. Fecha completa. Rara. MBC+. Est...1100,00.
Felipe III (1598-1621). 2 escudos. 1611. Sevilla. D. (Cal-37). (Tauler-89). Au. Visible numeral del rey y fecha parcial. MBC. Est...1000,00.
Alberto e Isabel (1598-1621). Triple real. 1609/8. Amberes. (Vic-no la cita). (Delm-no la cita). Ag. Fecha muy rara. Buen ejemplar. MBC+. Est...1200,00.