Probo. Antoniniano. 280 d.C. Antioquía. (Spink-12021). (Ric-925). Rev.: RESTITVT ORBIS. Figura femenina coronando al emperador con globo y lanza. Oficina H. XXI en exergo. Ve. 3,59 g. EBC+. Est...75,00.
Alejandro Severo. Denario. 231 d.C. Roma. (Spink-7859). (Ric-188). Rev.: ANNONA AVG. Annona en pie con dos espigas, ancla y a sus pies modio. Ag. 3,22 g. MBC+. Est...90,00.
Gran Bretaña. Victoria. Medalla. 1862. (Bhm-2739). Anv.: Figuras femeninas de Britania y los Continentes. Rev.: Edificio de la exhibición, en exergo OPENED MAY 1st MDCCCLXII. Ae. 51 mm. EBC+. Est...0,00.
Reino de Castilla y León. Enrique II (1368-1379). Real de vellón. (Abm-415.1). Ve. 2,77 g. Sin marca de ceca. Con roeles en los extremos del cuartelado y tres puntos en EN. Cospel irregular. MBC+. Est...30,00.