Isabel II (1833-1868). 4 reales. 1838/7. Sevilla. RD. (Cal-315). Ag. 5,66 g. Calicó no cita esta sobrefecha. Rayitas. Rara. MBC. Est...175,00.
Carlos IV (1788-1808). 8 reales. 1795. México. FM. (Cal-689). Ag. 26,83 g. Pequeño defecto en el canto. Brillo original. EBC-/EBC. Est...180,00.
Carlos IV (1788-1808). 1 escudo. 1798. Madrid. MF. (Cal-497). Au. 3,33 g. Leves rayitas en el anverso, aun así buen ejemplar. EBC-. Est...160,00.
Carlos IV (1788-1808). 8 reales. 1806. Lima. JP. (Cal-603). Ag. Encapsulada por NGC como AU DETAILS. Oxidaciones en el anverso. Brillo original en reverso. Est...180,00.