Carlos IV (1788-1808). 8 reales. 1808. México. TH. (Cal-709). Ag. 26,85 g. Rayitas de ajuste en reverso y restos de brillo original. MBC/EBC-. Est...100,00.
Isabel II (1833-1868). 20 reales. 1855. Sevilla. (Cal-193). Ag. 25,79 g. Golpecitos en el canto y manchas en el anverso. MBC-. Est...110,00.