Carlos IV (1788-1808). 8 reales. 1795. México. FM. (Cal-689). Ag. 26,83 g. Pequeño defecto en el canto. Brillo original. EBC-/EBC. Est...180,00.
Carlos IV (1788-1808). 8 reales. 1808. México. TH. (Cal-709). Ag. 26,85 g. Rayitas de ajuste en reverso y restos de brillo original. MBC/EBC-. Est...100,00.