Armenia. Hetoum I. Tank. (1220 - 1270). (Bedoukian-1304). Anv.: Rey con cetro y globo crucífero. Rev.: Cruz con estrellas en sus ángeles. Ae. MBC+. Est...45,00.
Guerra Civil (1936-1939). 25 pesetas. 1937. Bilbao. (Ed-C39b). Pareja correlativa sin serie de billetes Banco de España Bilbao. Antefirma: Banco de Comercio. EBC. Est...50,00.