Carlos IV (1788-1808). Medalla. 1789. (Patrimonio-no la cita). (Vq-no la cita). Ae. 34,65 g. Escuela de las Nobles Artes de Sevilla. 42 mm. Golpes. BC-. Est...50,00.
Marruecos. 1944. (P-41-43). Lote de 3 billetes valores 50 céntimos, 1 y 2 francos del Protectorado de la República Francesa en Marruecos. MBC-/EBC+. Est...50,00.