Estados Unidos. 1 dólar. Ag. Lote de cuatro monedas de 1 dólar, tipo ´´Morgan´´ (3) 1890, 1897S, 1921 y tipo ´´Peace´´ (1) 1922. A EXAMINAR. BC+/MBC+. Est...120,00.
Estados Unidos. 5 dolares. 1909. Filadelfia. (Km-129). Au. 7,84 g. Raro y precioso esmalte de colores que hace la pieza única. EBC+. Est...350,00.
Estados Unidos. 5 dolares. 1909. Filadelfia. (Km-129). Au. 7,64 g. Raro y precioso esmalte de colores que la hace única. EBC+. Est...350,00.