5 pesetas. 1945. Madrid. (Ed-D50a). 15 de junio, detalle del monumento a las capitulaciones de Santa Fe, Granada. Serie K. Esquina roma. SC-Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 2 - Session 3 - 900
Estado español (1936-1975). 1 peseta. 1947*19-49. Madrid. (Cal-77). Cu-Ni. MBC+. Est...45,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 2 - Session 3 - 894
Estado español (1936-1975). 5 céntimos. 1940. Madrid. (Cal-133). Al. PLVS. EBC-. Est...45,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 2 - Session 3 - 888
Guerra Civil (1936-1939). 2 pesetas. 1937. Asturias y León. (Cal-4). Cu-Ni. EBC+. Est...45,00.