Marruecos. 1944. (P-41-43). Lote de 3 billetes valores 50 céntimos, 1 y 2 francos del Protectorado de la República Francesa en Marruecos. MBC-/EBC+. Est...50,00.
26 billetes diferentes conservaciones y valores, de los siguientes países: Brasil (3), Perú (1), El Salvador (1), Costa Rica (1), Honduras (1), Colombia (2), Nicaragua (7), Ecuador (7), Venezuela (3). MBC/SC. Est...120,00.
22 monedas de plata mundiales de diversos motivos, Estados Unidos, Bélgica, Cuba, Venezuela, Rep. Dominicana, Honduras, Letonia, Gran Bretaña y Holanda. En una amplia mayoría del S. XX. A EXAMINAR. BC+/MBC+. Est...175,00.
Lote de once monedas conmemorativas de 20 euros diferentes desde 2003 a 2010. Todas en sus estuches y con certificados. A EXAMINAR. PROOF. Est...550,00.