Auction 2 - Session 3

Date: 2017-06-29

# Items: 342

Total starting: 25490

Tauler&Fau Subastas - Auction 2 - Session 3 - 1116
Portugal. 2 1/2 escudo. 1933. (Km-580). Ag. Escasa. BC+. Est...30,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 2 - Session 3 - 1117
Portugal. 10 escudos. 1928. (Km-579). Ag. EBC+. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 2 - Session 3 - 1118
Portugal. 25 escudos. 1989. (Km-635). Ag. Adhesión a la Comunidad Europea. Edición limitada de solo 5.000 ejemplares. PROOF. Est...70,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 2 - Session 3 - 1119
Portugal. 1.000 reis. 1898. (Km-539). Ag. Golpecitos en el canto. MBC+. Est...45,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 2 - Session 3 - 1120
Portugal. 1 escudo. 1910. (Km-560). Ag. 25,12 g. EBC+. Est...70,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 2 - Session 3 - 1121
Portugal. 1 escudo. 1915. (Km-564). Ag. MBC+. Est...45,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 2 - Session 3 - 1122
Rumanía. 5 bani. 1883. (Km-19). Ae. MBC. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 2 - Session 3 - 1123
Rumanía. 100.000 lei. 1946. (Km-71). Ag. Pequeñas marcas. EBC-. Est...45,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 2 - Session 3 - 1124
Rusia. Anna. Polushka. 1731. (Km-187). Ae. BC+. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 2 - Session 3 - 1125
Rusia. Anna. Polushka. 1735. (Km-187). Ae. MBC. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 2 - Session 3 - 1126
Rusia. Catalina II. Denga. 1795. EM. (Km-C56.2). Ae. MBC+. Est...45,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 2 - Session 3 - 1127
Rusia. Anna. Denga. 1731. (Km-188). Ae. MBC. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 2 - Session 3 - 1128
Rusia. Catalina II. Kopek. 1789. EM. (Km-C57.2). Ae. MBC+. Est...45,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 2 - Session 3 - 1129
Rusia. Alejandro I. 5 kopeks. 1809. Ekaterinburg. EM. (Km-C115.1). Ae. MBC-. Est...90,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 2 - Session 3 - 1130
Rusia. Nicolás II. 20 Kopeks. 1914. (Km-Y22a.1). Ag. MBC+. Est...20,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 2 - Session 3 - 1131
Rusia. 1 rublo. 1924. (Km-Y90.1). Ag. MBC+. Est...50,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 2 - Session 3 - 1132
Rusia. 10 rublos. 1977. (Km-Y150). Ag. Juegos Olímicos 1980. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 2 - Session 3 - 1133
San Marino. 2005. Estuche oficial XXV Aniversario Grand Prix San Marino. SC. Est...80,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 2 - Session 3 - 1134
Singapur. 10 dólares. 1981. (Km-20). Ni. SC. Est...50,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 2 - Session 3 - 1135
Sudáfrica. 2 shilling. 1896. (Km-5). Ag. MBC. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 2 - Session 3 - 1136
Sudáfrica. Jorge VI. 5 shillings. 1951. (Km-40.2). Ag. EBC-.Est...20,00.