Auction 3

Date: 2017-09-25

# Items: 934

Total starting: 55225

Tauler&Fau Subastas - Auction 3 - 655
Estado español (1936-1975). 5 céntimos. 1941. Madrid. (Cal-134). EBC. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 3 - 897
1 peseta. 1945. (Ed-D49). 15 de junio, Isabel La Católica. Sin serie. Machitas. EBC+. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 3 - 668
Estado español (1936-1975). 1 peseta. 1947*19-51. Madrid. (Cal-79). Ae. 3,46 g. MBC. Est...20,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 3 - 909
Lote de 8 billetes mundiales diferentes, China (2), Cuba (1), Indonesia (1), Irán (3), Tailandia (1). A EXAMINAR. EBC-/SC. Est...20,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 3 - 620
Alfonso XIII (1886-1931). 50 céntimos. 1904*0-4. Madrid. SMV. (Cal-61). Ag. 2,54 g. EBC+. Est...20,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 3 - 349
Felipe IV (1621-1665). 8 maravedís. Trujillo. M. Ae. 1,74 g. Fecha no visible. MBC-. Est...15,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 3 - 661
Estado español (1936-1975). 10 céntimos. 1953. Madrid. (Cal-131). Ae. 1,85 g. SC. Est...15,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 3 - 660
Estado español (1936-1975). 10 céntimos. 1945. Madrid. (Cal-130). Ae. 1,85 g. Mínima oxidación. SC-. Est...15,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 3 - 656
Estado español (1936-1975). 5 céntimos. 1945. Madrid. (Cal-135). Ae. 1,14 g. SC. Est...15,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 3 - 622
Alfonso XIII (1886-1931). 50 céntimos. 1910*1-0. Madrid. PCV. (Cal-63). Ag. 2,49 g. EBC-. Est...15,00.