Constantino I. Follis. 313-315 d.C. Rev.: SOLI INVICTO COMITI PLC, en el campo TF y estrella. Sol en pie a izquierda. Ae. 2,81 g. EBC-. Est...40,00.
Constantino I. Follis. 307-337 d.C. Londinium. (Spink-15876 variante). Rev.: COL IIII VICTO COM III. Sol en pie a izquierda con mano levantada y globo. A los lados T F y debajo PLN. Ae. 3,65 g. MBC. Est...35,00.
Constantino I. Follis. 307 d,C. Alejandría. (Ric-4 (similar)). Rev.: (GENIO POPV)LI ROMANI. Genio en pie a izquierda con corona y cuerno de la abundancia. Ae. 10,81 g. BC+. Est...50,00.
Crispo. Centenionalis. 321 d.C. Lugdunum. (Ric-133). Rev.: BEATA TRANQVILLITAS. Altar con la inscripción VO / TIS / XX, encima globo y tres estrellas, en exergo PLC. Ae. 2,83 g. EBC-. Est...35,00.
Crispo. Follis. 320-21 d.C. Aquileia. (Spink-16746). Rev.: CAESARVM NOSTRORVM, dentro de láurea VOT / V y en exergo AQT. Ae. 3,02 g. Escasa. MBC+. Est...50,00.