Fernando VII (1808-1833). 8 reales. 1808. México. TH. (Cal-537). Ag. 26,79 g. Busto imaginario. Raya en el anverso y leves impurezas. MBC. Est...50,00.
Fernando VII (1808-1833). 8 reales. 1809. México. HJ. (Cal-540). Ag. 26,85 g. Busto imaginario. Restos de brillo original. EBC-. Est...90,00.
Fernando VII (1808-1833). 8 reales. 1810. México. HJ. (Cal-543). Ag. 26,84 g. Busto imaginario. Sobredorada. Soldadura en el canto. MBC-. Est...35,00.
Fernando VII (1808-1833). 8 reales. 1811. México. HJ. (Cal-545). Ag. 26,81 g. Busto imaginario.Defecto de acuñación en el canto y ligeramente limpiada. MBC+. Est...70,00.