Castulo. As. 180 a.C. Cazlona (Jaén). (Abh-700). Ae. 12,64 g. BC+. Est...30,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 5 - 393
Felipe II (1556-1598). Jetón. 1587. Dordrecht. (Dugn-3143). Ae. 5,66 g. MBC-. Est...30,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 5 - 1212
500 pesetas. 1951. Madrid. (Ed 2017-460a). (Ed 2002-D61a). 15 de noviembre, Mariano Benlliure. Serie C. Doblez central y ligeras arrugas. MBC+. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 5 - 518
Carlos IV (1788-1808). 1 cuarto. 1789. Pamplona. (Cal-1478). Ae. 2,77 g. BC+. Est...20,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 5 - 1096
Portugal. 1 escudo. 1915. (Km-564). Ag. 24,99 g. SC-. Est...45,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 5 - 364
Reino de Castilla y León. Enrique IV (1454-1474). Cuartillo. Jaén. (Abm-746). Ve. 3,42 g. Marca de ceca IAEN bajo el castillo. MBC-. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 5 - 1081
Portugal. Ludovico I. 100 reis. 1886. Lisboa. (Km-510). Ag. 2,51 g. EBC-. Est...15,00.