Felipe IV (1621-1665). 8 maravedís. 1663. Coruña. R. (Cal-1305). Ae. 1,92 g. Plateado original. Acuñación desplazada en reverso. Escasa así. EBC-. Est...60,00.
Felipe IV (1621-1665). 16 maravedis. 1663. Madrid. Y. (Cal-falta). (Jarabo-Xanahuja-M399). Ae. 4,46 g. Valor invertido. Escasa. MBC+. Est...45,00.
Felipe IV (1621-1665). 1 real. Sin fecha. Valladolid. (Cal-1126). Ag. 3,09 g. Cuatro jirones y valor entre puntos. Muy rara. MBC-. Est...80,00.
Carlos II (1665-1700). Cinquena. 1686. Ibiza. (Cal-882). Ae. 8,07 g. Acuñada bajo el reinado de Fernando VII a nombre de Carlos II. MBC-. Est...60,00.