Auction 5

Fecha: 2017-11-29

# Objetos: 1273

Total salida: 77630

Tauler&Fau Subastas - Auction 5 - 967
Estados Unidos. 1 dollar. 1880. Nueva Orleans. O. (Km-110). Ag. 26,76 g. Parte de brillo original. EBC. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 5 - 968
Estados Unidos. 1 dollar. 1880. Philadelphia. (Km-110). Ag. 26,77 g. Brillo original. EBC. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 5 - 969
Estados Unidos. 1 dollar. 1880. San Francisco. S. (Km-110). Ag. 26,67 g. EBC. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 5 - 970
Estados Unidos. 1 dollar. 1881. Nueva Orleans. O. (Km-110). Ag. 26,68 g. Gran parte de brillo original. EBC. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 5 - 971
Estados Unidos. 1 dollar. 1881. San Francisco. S. (Km-110). Ag. 26,78 g. Brillo original. EBC+. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 5 - 972
Estados Unidos. 1 dollar. 1882. Nueva Orleans. O. (Km-110). Ag. 26,71 g. Brillo original. SC-. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 5 - 973
Estados Unidos. 1 dollar. 1882. Philadelphia. (Km-110). Ag. 26,74 g. Brillo original. EBC+. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 5 - 974
Estados Unidos. 1 dollar. 1883. Philadelphia. (Km-110). Ag. 26,77 g. Pequeñas marcas. Brillo original. EBC+. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 5 - 975
Estados Unidos. 1 dollar. 1884. Nueva Orleans. O. (Km-110). Ag. 26,73 g. Golpecitos en el canto. Brillo original. SC-. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 5 - 976
Estados Unidos. 1 dollar. 1884. Philadelphia. (Km-110). Ag. 26,69 g. EBC-. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 5 - 977
Estados Unidos. 1 dollar. 1884. San Francisco. S. (Km-110). Ag. 26,76 g. MBC+. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 5 - 978
Estados Unidos. 1 dollar. 1885. Nueva Orleans. O. (Km-110). Ag. 26,81 g. Pequeñas marcas. Brillo original. SC-. Est...45,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 5 - 979
Estados Unidos. 1 dollar. 1885. Nueva Orleans. O. (Km-110). Ag. 26,72 g. Leves golpecitos en el canto. Brillo original. EBC+. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 5 - 980
Estados Unidos. 1 dollar. 1885. Philadelphia. (Km-110). Ag. 26,76 g. Restos de brillo original. EBC. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 5 - 981
Estados Unidos. 1 dollar. 1886. Philadelphia. (Km-110). Ag. 26,64 g. Parte de brillo original. EBC. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 5 - 982
Estados Unidos. 1 dollar. 1887. Philadelphia. (Km-110). Ag. 26,76 g. Brillo original. EBC+. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 5 - 983
Estados Unidos. 1 dollar. 1887. San Francisco. S. (Km-110). Ag. 26,73 g. MBC+. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 5 - 984
Estados Unidos. 1 dollar. 1888. Philadelphia. (Km-110). Ag. 26,75 g. Golpecitos en el canto. EBC. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 5 - 985
Estados Unidos. 1 dollar. 1889. Philadelphia. (Km-110). Ag. 26,78 g. Brillo original. EBC. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 5 - 986
Estados Unidos. 1 dollar. 1889. San Francisco. S. (Km-110). Ag. 26,72 g. MBC+. Est...75,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 5 - 987
Estados Unidos. 1 dollar. 1890. Carson City. CC. (Km-110). Ag. 26,66 g. Golpecitos en el canto. MBC. Est...100,00.