Estados Unidos. Lote de 6 Peace dollar 1922 S, 1923, 1923 S, 1923 D, 1926 S y 1921; 1 Morgan dollar 1921. A EXAMINAR . MBC-/MBC. Est...200,00.
Francia. 5 francos. (Km-926). Ag. Lote de 5 monedas francesas de plata de 5 francos 1960, 1961, 1962, 1963, 1964. A EXAMINAR. EBC-/SC-. Est...50,00.