Fernando VII (1808-1833). 2 reales. 1820. Lima. JP. (Cal-908). Ag. 6,41 g. Ligera oxidación en reverso. Restos de brillo original. EBC-. Est...60,00.
Fernando VII (1808-1833). 8 reales. 1821. Durango. CG. (Cal-422). Ag. 26,35 g. Fallos de acuñación en reverso y pequeñas marcas. MBC. Est...90,00.