Guerra Civil (1936-1939). 25 céntimos. 1937. Menorca. (Cal-12). Ln. 2,08 g. MBC+. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 168
Felipe V (1700-1746). 1/2 real. 1726. Sevilla. J. (Cal-1924). Ag. 1,40 g. MBC-. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 329
Centenario de la Peseta (1868-1931) . Alfonso XIII (1886-1931). 5 pesetas. 1892*18-92. Madrid. PGM. (Cal-19). Ag. 25,13 g. Limpiada. MBC/MBC+. Est...30,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 103
Reino de Castilla y León. Alfonso X (1252-1284). Peplón. Sevilla. (Abh-254). Ve. 0,89 g. Marca de ceca S bajo el castillo. MBC+. Est...25,00.
Brasil. Joao VI. 80 reis. 1822. Río de Janeiro. R. (Km-342.2). Ae. 23,55 g. Oxidaciones. MBC+. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 120
Reino de Castilla y León. Alfonso XI (1312-1350). Cornado. Burgos. (Abm-355.2). Ve. 0,78 g. Con B bajo el castillo y aspa delante del león. MBC+. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 565
25 céntimos. 1937. Socuéllamos (Ciudad Real). (Mont-1374a). Consejo municipal de Socuéllamos. Con sello tampón rojo. Escaso. EBC-. Est...40,00.