Subastas
Buscar
Monedas
Suscribir
Subastas
Tauler&Fau Subastas
Auction 6 Online
Auction 6 Online
Fecha: 2018-01-23
# Objetos: 571
Total salida: 27923
Buscar
Todos los objetos (571)
Monedas de Al Andalus (4)
Imperio Romano (52)
República Romana (13)
Hispania Antigua (24)
Grecia Antigua (8)
Época Medieval (29)
Monarquía Española (155)
Monedas Contemporáneas (83)
Variantes y errores (3)
Monedas Extranjeras (171)
Billetes (24)
Medallas (5)
Filtrar por:
Vendido
No vendido
Todos
Ordenar por:
Precio
Precio
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 463
México. 8 reales. 1860. México. TH. (Km-377.10). Ag. 27,07 g. Golpecito en el canto. Pátina. EBC-. Est...50,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 464
México. 8 reales. 1858. México. FH. (Km-377.10). Ag. 26,49 g. MBC+. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 465
México. 8 reales. 1875. México. BH. (Km-377.10). Ag. 26,72 g. Agujero tapado. MBC-. Est...15,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 466
México. 8 reales. 1889. Guanajuato. RR. (Km-377.8). Ag. 26,62 g. Golpes. BC+. Est...20,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 467
México. 8 reales. 1892. Alamos. ML. (Km-377). Ag. 27,02 g. Golpes en el canto. MBC+/MBC. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 468
México. 8 reales. 1894. Culiacán. AM. (Km-377.3). Ag. 27,33 g. Golpecito en el canto. MBC-. Est...30,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 469
México. 8 reales. 1894. Guanajuato. RS. (Km-377.8). Ag. 26,75 g. MBC. Est...30,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 470
México. 8 reales. 1894. Zacatecas. FZ. (Km-377.13). Ag. 26,93 g. EBC. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 471
México. 8 reales. 1895. Guanajuato. RS. (Km-377.8). Ag. 26,73 g. MBC+. Est...50,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 472
México. 8 reales. 1896. Guanajuato. RS. (Km-377.8). Ag. 26,87 g. MBC. Est...30,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 473
México. 8 reales. 1897. Zacatecas. FZ. (Km-377.13). Ag. 26,91 g. Golpecitos en el canto. MBC+. Est...30,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 474
México. 8 reales. 1880. Guadalajara. FS. (Km-377.6). Ag. 27,05 g. MBC/MBC-. Est...30,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 475
México. 8 reales. 1880. Guanajuato. SB. (Km-377.8). Ag. 27,07 g. EBC+. Est...80,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 476
México. 8 reales. 1889. México. MH. (Km-377.10). Ag. 27,09 g. Pequeños restos de brillo original. EBC-. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 477
México. 8 reales. 1889. Zacatecas. FZ. (Km-377.13). Ag. 26,79 g. Golpecito en el canto. MBC. Est...30,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 478
México. 8 reales. 1890. México. AM. (Km-377.10). Ag. 27,02 g. Leves golpecitos en el canto. MBC+. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 479
México. 8 reales. 1891. México. AM. (Km-377.10). Ag. 27,01 g. Pequeños restos de brillo original. EBC. Est...65,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 480
México. 8 reales. 1894. Chihuahua. MM. (Km-377.2). Ag. 27,10 g. MBC+. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 481
México. 8 reales. 1894. México. AM. (Km-377.10). Ag. 26,97 g. MBC. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 482
México. 8 reales. 1895. México. AM. (Km-377.10). Ag. 26,89 g. EBC-/MBC+. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - Auction 6 Online - 483
México. 8 reales. 1896. México. AB. (Km-377.10). Ag. 27,01 g. MBC+. Est...30,00.
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28