8 reales. 1821. Guadalajara. FS. (Cal-445). Ag. 26,85 g. Golpes en el canto. MBC+. Est...70,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 576
Lote de 6 monedas mundiales tipo duro, Austria (1), Canadá (1), Francia (1), México (2) y Reino Unido (1). Todas de plata. A EXAMINAR. EBC/SC. Est...120,00.