Francia. 5 francos. 1873. París. A. (KM-820.1). Ag. 24,91 g. EBC-. Est...20,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 162
Blanca. Burgos. B. (Cal-793). (Jarabo-Sanahuja-A33). Ae. 1,19 g. Cruz sobre menguante y roeles a los lados del castillo, debajo B entre roeles. MBC+. Est...15,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 129
Reino de Castilla y León. Alfonso XI (1312-1350). Novén. León. (Abh-357.2). Ve. 0,68 g. Con roel sobre torre derecha y delante del león. L debajo del castillo. MBC-. Est...18,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 614
1000 pesetas. 1965. Madrid. (Ed 2017-471b). (Ed 2002-D72a). 19 de noviembre, San Isidro. Serie 1L. Doble central y arruguitas. EBC. Est...20,00.