Online Auction 7

Fecha: 2018-02-20

# Objetos: 653

Total salida: 43564

Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 546
Portugal. Joao V. 120 reis. Sin fecha. (Km-385). Ag. 3,28 g. MBC-. Est...30,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 517
Marruecos. Mohammed V. 500 francos. 1956. (Km-Y54). Ag. 22,48 g. MBC+. Est...20,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 326
2 1/2 céntimos de escudo. 1867. Barcelona. OM. (Cal-640). Ae. MBC+. Est...20,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 594
1 peseta. 1938. Burgos. (Ed 2017-428a). (Ed 2002-D29a). 30 de abril, escudo de España. Serie D. SC-. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 386
1 peseta. 1947*19-52. Madrid. (Cal-80). 3,47 g. EBC+. Est...20,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 506
Islandia. 500 coronas. 1974. (Km-20). Ag. 20,07 g. SC. Est...15,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 329
10 centavos. 1868. Madrid. (Cal-465). Ag. 2,54 g. BC+. Est...20,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 621
1000 pesetas. 1992. Madrid. (Ed 2017-483a). (Ed 2002-E9a). 12 de octubre, Hernán Cortés. Serie A. Pareja impar. SC. Est...30,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 314
Décima de real. 1853. Segovia. (Cal-584). Ae. MBC+. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 311
2 maravedís. 1844. Segovia. (Cal-556). Ae. EBC-. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 478
Francia. Luis XV. Ecu. 1762. (Vaca). (Km-518). (Gad-322a). Ag. 28,41 g. BC. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 142
Blanca. Coruña. A. (Cal-no la cita). Ae. 1,45 g. Con venera y ensayador en el anverso. Inédita. BC. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 130
Reino de Castilla y León. Enrique II (1368-1379). Cruzado. (Abm-450). Ve. 1,34 g. Sin marca de ceca y ENRI sin coronas. MBC. Est...30,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 426
Cuba. 1 peso. 1953. (Km-29). Ag. 26,72 g. EBC-. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 270
8 reales. 1804. Potosí. PJ. (Cal-727). Ag. 26,69 g. Agujero. BC. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 413
Bélgica. 5 francos. 1873. (KM-24). Ag. 24,87 g. MBC+. Est...20,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 411
Austria. 2 schilling. 1931. (Km-2847). Ag. 12,05 g. Mozart. SC-. Est...30,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 573
Yemen. 2 riyals. 1969. (Km-2.1). Ag. 24,99 g. Lanzamiento Apolo 11. SC. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 572
Yemen. 2 riyals. 1969. (Km-3.1). Ag. 25,01 g. Lanzamiento Apolo 11. PROOF. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 536
Polonia. 10 zlotych. 1932. (Km-Y22). Ag. 22,09 g. MBC+. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 502
Holanda. Beatrix. 10 gulden. 19947. (Km-216). Ag. Lote de 4 monedas. A EXAMINAR . SC. Est...40,00.