Francia. Medalla. 1855. Ae. 82,63 g. Medalla conmemorativa por la visita de la reina de Inglaterra y el príncipe Alberto a Francia en Agosto de 1855. Grabador Montagny. En canto Cuivre. 53 mm. MBC+. Est...60,00.
25 pesetas. 1936. Burgos. (Ed 2017-419a). (Ed 2002-D20a). 21 de noviembre por Giesecke y Devrient. Serie B. Leve doblez central. EBC+. Est...60,00.
1000 pesetas. 1936. Madrid. (Ed-D24). (Ed 2017-423). 21 de Noviembre, Alcázar de Toledo. Serie A. Dobleces y mínimas reparaciones. MBC. Est...130,00.
2 pesetas. 1938. Burgos. (Ed 2017-429a). (Ed 2002-D27a). 30 de abril, Arco de Santa María y catedral. Serie N. Doblez central. EBC+. Est...30,00.
500 pesetas. 1940. Madrid. (Ed 2017-439). (Ed 2002-D40). 9 de enero, Juan de Austria. Serie A. Pequeñas reparaciones en márgenes. EBC+. Est...120,00.
1000 pesetas. 1940. Madrid. (Ed 2017-440). (Ed 2002-D41). 9 de enero, Bartolomé Murillo. Serie A. Doblez central y algunas arrugas en la parte inferior. EBC+. Est...280,00.