Rusia. Serie completa de 5 monedas de plata de las Olimpiadas de Moscu 1980, 10 rublos (3), 5 rublos (2). En estuche y con certificado de autenticidad. PROOF. Est...130,00.
Lote de 6 monedas mundiales tipo duro, Austria (1), Canadá (1), Francia (1), México (2) y Reino Unido (1). Todas de plata. A EXAMINAR. EBC/SC. Est...120,00.
Isabel II (1833-1868). 1859. (V-415). Rev.: QUE SE TASEN Y VENDAN TODAS MIS JOYAS SI ES NECESARIO... Grabador Gerbier. Campaña de África contra Marruecos, Metal blanco. 50 mm. Golpes. MBC+. Est...60,00.
Medalla. 1880. Ag. 58,51 g. Sociedad Económica de Amigos del País de Sevilla. Exposición Agrícola. Grabador J. López. 53 mm. EBC+. Est...65,00.