Online Auction 7

Date: 2018-02-20

# Items: 653

Total starting: 43564

Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 442
Estados Unidos. 1/4 dollar. 1877. Carson City. (Km-A98). Ag. Encapsulada por PCGS como G06. Est...50,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 443
Estados Unidos. 1/4 dollar. 1932. Denver. (Km-164). Ag. Encapsulada por PCGS como Cleaned VF Detail. Est...100,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 444
Estados Unidos. 1/4 dollar. 1932. San Francisco. S. (Km-164). Ag. Encapsulada por PCGS como VF35. Est...120,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 445
Estados Unidos. 1/2 dollar. 1861. Philadelphia. (Km-A68). Ag. 12,43 g. Seated Liberty. EBC-. Est...120,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 446
Estados Unidos. 1/2 dollar. 1861. San Francisco. S. (Km-A68). Ag. 12,24 g. Seated Liberty. Agujero tapado. Escasa. MBC. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 447
Estados Unidos. Dollar. 1878. Philadelphia. (Km-110). Ag. 26,73 g. EBC-. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 448
Estados Unidos. Dollar. 1879. Philadelphia. (Km-110). Ag. 26,65 g. EBC-. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 449
Estados Unidos. Dollar. 1880. Nueva Orleans. O. (Km-110). Ag. 26,75 g. EBC. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 450
Estados Unidos. Dollar. 1881. San Francisco. S. (Km-110). Ag. 26,72 g. EBC. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 451
Estados Unidos. Dollar. 1881. Philadelphia. (Km-110). Ag. 26,72 g. Pequeñas marcas. EBC. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 452
Estados Unidos. Dollar. 1881. Nueva Orleans. O. (Km-110). Ag. 26,65 g. EBC-. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 453
Estados Unidos. Dollar. 1882. Nueva Orleans. O. (Km-110). Ag. 26,65 g. EBC. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 454
Estados Unidos. Dollar. 1883. Philadelphia. (Km-110). Ag. 26,73 g. EBC-. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 455
Estados Unidos. Dollar. 1883. Nueva Orleans. O. (Km-110). Ag. 26,73 g. EBC-. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 456
Estados Unidos. Dollar. 1884. Philadelphia. (Km-110). Ag. 26,66 g. EBC. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 457
Estados Unidos. Dollar. 1884. Nueva Orleans. O. (Km-110). Ag. 26,68 g. EBC. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 458
Estados Unidos. Dollar. 1885. Philadelphia. (Km-110). Ag. 26,74 g. EBC. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 459
Estados Unidos. Dollar. 1885. Nueva Orleans. O. (Km-110). Ag. 26,75 g. EBC-. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 460
Estados Unidos. Dollar. 1886. Philadelphia. (Km-110). Ag. 26,71 g. EBC. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 461
Estados Unidos. Dollar. 1887. Philadelphia. (Km-110). Ag. 26,64 g. EBC. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 462
Estados Unidos. Dollar. 1888. Philadelphia. (Km-110). Ag. 26,71 g. EBC-. Est...35,00.