Alfonso XIII (1886-1931). 1 peseta. 1900*19-00. Madrid. SMV. (Cal-44). Ag. 4,96 g. Pátina oscura. Segunda estrella tenue. MBC-. Est...20,00.
Alfonso XIII (1886-1931). 5 pesetas. 1891*18-91. Madrid. PGM. (Cal-17). Ag. Pequeñas marcas en anverso y golpecito en el canto. MBC+/EBC-. Est...60,00.
Alfonso XIII (1886-1931). 5 pesetas. 1891*18-91. Madrid. PGM. (Cal-17). Ag. 25,01 g. Golpecitos en el canto y pequeñas marcas. MBC+. Est...25,00.
Alfonso XIII (1886-1931). 5 pesetas. 1896*18-96. Madrid. PGV. (Cal-25). Ag. 25,08 g. Pequeñas marcas. Restos de brillo original. EBC-. Est...35,00.