8 escudos . 1820. Santa Fe de Nuevo Reino. JF. (Cal-111). (Cal onza-1340). Au. 26,95 g. Busto de Carlos IV. Raya en el anverso. Escasa. MBC+. Est...925,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 309
Medalla mayoría de edad. 1843. Jerez de la Frontera (Cádiz). (H-10). Ag. Restos de brillo original. EBC+. Est...80,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 7 - 310
1 maravedí. 1842. Segovia. (Cal-565). Ae. 1,04 g. BC+. Est...40,00.