Rusia. Serie completa de 5 monedas de plata de las Olimpiadas de Moscú 1980, 10 rublos (3), 5 rublos (2). En estuche con certificado de autenticidad. PROOF. Est...135,00.
Medalla. 1812. (Wurzb-9263). Ae. 7,82 g. Sitio de Ciudad Rodrigo en la provincia de Salamanca. Grabador: Wellington. 27 mm. MBC. Est...25,00.
Carlos VII. Reacuñación oficial de la FNMT en plata y cobre de las emisiones carlistas de Oñate. En conmemoración del centenario de las guerras carlistas. SC. Est...40,00.
Suiza. Medalla. 1901. Ae. 23,31 g. En nombre de la empresa Patek Philippe. Bustos de Jean Adrien Philippe y Antoine Norbet de Patek. 37 mm. SC-. Est...60,00.
"Villete". 1799. Acredita al propietario de una Acción del Préstamo de 1798 permitiéndole cobrar los "Lotes y Rentas vitalicias que puedan caberte en los sorteos...". Raro. EBC+. Est...350,00.
100 reales de vellón. 1857. Banco de Zaragoza. (Ed 2017-126). (Ed 2002-A117). 14 de mayo. Serie A. Pareja correlativa, con matríz y sin firmas. SC. Est...260,00.