25 pesetas. 1906. Madrid. (Ed 2017-314a). (Ed 2002-B98a). 24 de septiembre, por Bradbury and Wilkinson. Serie C. Doblez central. EBC. Est...60,00.
Suiza. Medalla. 1901. Ae. 23,31 g. En nombre de la empresa Patek Philippe. Bustos de Jean Adrien Philippe y Antoine Norbet de Patek. 37 mm. SC-. Est...60,00.
Marcia. Denario. 134 a.C. Roma. (Ffc-850). (Craw-245-1). (Cal-934). Anv.: Cabeza de Roma a derecha, delante X y detrás modio. Rev.: Victoria con látigo, en biga a derecha, debajo dos espigas y entre ellas M MAR C, en exergo ROMA. Ag. 3,85 g. MBC+. Est...60,00.
Cueliocos. As. 120-20 a.C. Zona alta del Ebro. (Abh-870). Anv.: Cabeza barbada a derecha entre delfines y letra Cu. Rev.: Jinete con palma a derecha, debajo de línea CuELIOCoS. Ae. 9,81 g. MBC-. Est...90,00.