Serie completa de tres valores, I Exposición Iberoamericana de Numismática. El valor 25 pesetas con golpes de punzon en anverso. MBC+. Est...50,00.
Estuche con certificado oficial de la FNMT de 2007 con cinco monedas, 400 euros en oro (27 gr) y en plata tres monedas de 10 eruos (27 gr) y otra de 50 euros en plata (168,75gr). V aniversario del euro. PROOF. Est...1150,00.
Estuche con certificado oficial de la FNMT de 2009 con dos monedas, 200 euros en oro (13,50 g) y 10 euros en plata (27 g). VI Serie Programa Europa. Herencia Europea Felipe II. PROOF. Est...475,00.
Estuche con certificado oficial de la FNMT. 2011. Contiene dos monedas, 200 euros en oro (13,50 g) y 10 euros en plata (27 g). VIII Serie Programa Europa. Herencia Europea Exploradores. Francisco de Orellana. PROOF. Est...475,00.
Estuche con certificado oficinal de la FNMT de 2012 con dos monedas, 200 euros en oro (13,50 g) y 10 euros en plata (27 g). IX Serie Programa Europa. Herencia Europea pintores y escultores Juan Gris. A EXAMINAR. PROOF. Est...475,00.
Estuche con certificado oficial de la FNMT de 2013 con 100 euros en oro (6,75 g). X Serie Programa Europa. Herencia Europea Escritores. Miguel de Cervantes
. PROOF. Est...250,00.