1 peseta. 1947*19-48. Madrid. (Cal-76). 3,48 g. EBC. Est...65,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 8 - 507
5 pesetas. 1949*19-49. Madrid. (Cal-45). Ni. 15,08 g. SC-. Est...20,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 8 - 508
5 pesetas. 1949*19-49. Madrid. (Cal-45). Ni. 15,08 g. EBC. Est...20,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 8 - 509
Serie completa de tres valores, I Exposición Iberoamericana de Numismática. El valor 25 pesetas con golpes de punzon en anverso. MBC+. Est...50,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 8 - 510
Cartera oficial de la FNMT de 1972. SC. Est...45,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 8 - 511
Cartera oficial de la FNMT de 1974. SC. Est...60,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 8 - 512
5 pesetas. 1975*80. Madrid. (Cal-124). Cu-Ni. 5,77 g. Error del Mundial. SC. Est...120,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 8 - 513
50 pesetas. 1984. Madrid. (Cal-67). Cu-Ni. 12,22 g. SC. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 8 - 514
Medalla. 1978. Ag. Conmemoración de la visita a México. PROOF. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 8 - 515
Estuche con certificado oficial de la FNMT de 2007 con cinco monedas, 400 euros en oro (27 gr) y en plata tres monedas de 10 eruos (27 gr) y otra de 50 euros en plata (168,75gr). V aniversario del euro. PROOF. Est...1150,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 8 - 516
Estuche con certificado oficial de la FNMT de 2009 con dos monedas, 200 euros en oro (13,50 g) y 10 euros en plata (27 g). VI Serie Programa Europa. Herencia Europea Felipe II. PROOF. Est...475,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 8 - 517
Estuche con certificado oficial de la FNMT. 2011. Contiene dos monedas, 200 euros en oro (13,50 g) y 10 euros en plata (27 g). VIII Serie Programa Europa. Herencia Europea Exploradores. Francisco de Orellana. PROOF. Est...475,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 8 - 518
Estuche con certificado oficinal de la FNMT de 2012 con dos monedas, 200 euros en oro (13,50 g) y 10 euros en plata (27 g). IX Serie Programa Europa. Herencia Europea pintores y escultores Juan Gris. A EXAMINAR. PROOF. Est...475,00.
Tauler&Fau Subastas - Online Auction 8 - 519
Estuche con certificado oficial de la FNMT de 2013 con 100 euros en oro (6,75 g). X Serie Programa Europa. Herencia Europea Escritores. Miguel de Cervantes
. PROOF. Est...250,00.