Alfonso XIII (1886-1931). 1 peseta. 1900*19-00. Madrid. SMV. (Cal-44). Ag. 5,00 g. Suavemente limpiada. Manchita en el escudo. EBC. Est...50,00.
Alfonso XIII (1886-1931). 1 peseta. 1903*_ _-03. Madrid. (Cal-49). Ag. 5,09 g. Segunda estrella tenue. Ligeramente limpiada. MBC+. Est...30,00.
Alfonso XIII (1886-1931). 5 pesetas. 1892*18-92. Madrid. PGM. (Cal-18). Ag. 24,82 g. Golpecito en la segunda estrella. Gran parte de brillo original. EBC. Est...120,00.