E-Auction 11

Fecha: 2018-05-29

# Objetos: 697

Total salida: 49173

Tauler&Fau Subastas - E-Auction 11 - 1422
Alfonso XIII (1886-1931). 50 céntimos. 1904*0-4. Madrid. SMV. (Cal-61). Ag. 2,51 g. Pátina. EBC. Est...15,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 11 - 1134
Alejandro Severo. Sestercio. 217-235. (Spink-8013). (Ric-645). Rev.:  PROVIDENTIA AVG SC. Providencia en pie con cuerno de la abundancia y dos espigas, a sus pies modio. Ae. 22,58 g MBC. Est...80,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 11 - 1420
Alfonso XIII (1886-1931). 50 céntimos. 1900. Madrid. SMV. (Cal-60). Ag. 2,47 g. MBC. Est...12,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 11 - 1421
Alfonso XIII (1886-1931). 50 céntimos. 1904*0-4. Madrid. SMV. (Cal-61). Ag. 2,52 g. EBC. Est...15,00.