2 escudos. 1814. Madrid. GJ. (Cal-210). Au. 6,73 g. Primer año de busto laureado. MBC. Est...230,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 11 - 1359
8 escudos. 1809. México. HJ. (Cal-44). (Cal onza-1252). Au. 27,07 g. Busto imaginario. Sin punto entre ET e IND. Brillo original. Escasa. EBC. Est...1300,00.