E-Auction 11

Fecha: 2018-05-29

# Objetos: 697

Total salida: 49173

Tauler&Fau Subastas - E-Auction 11 - 1295
2 reales. 1801. Sevilla. CN. (Cal-1065). Ag. 5,97 g. BC+. Est...20,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 11 - 1296
2 reales. 1807. Sevilla. CN. (Cal-1070). Ag. 5,61 g. BC+/MBC-. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 11 - 1297
2 reales. 1808. Sevilla. CN. (Cal-1071). Ag. 5,90 g. BC+. Est...25,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 11 - 1298
4 reales. 1793. Madrid. MF. (Cal-826). Ag. 12,85 g. BC. Est...30,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 11 - 1299
8 reales. 1797. Lima. IJ. (Cal-652). Ag. 26,91 g. Rayitas de ajuste en anverso. MBC. Est...60,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 11 - 1300
8 reales. 1799. Lima. IJ. (Cal-654). Ag. 26,89 g. MBC. Est...60,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 11 - 1301
8 reales. 1801. Lima. IJ. (Cal-656). Ag. 26,89 g. Oxidaciones. MBC-. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 11 - 1302
8 reales. 1806. Lima. JP. (Cal-663). Ag. 26,33 g. Golpecitos en el canto. MBC+. Est...70,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 11 - 1303
8 reales. 1807. Lima. JP. (Cal-664). Ag. 27,19 g. Limpiada. MBC. Est...65,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 11 - 1304
8 reales. 1790. México. FM. (Cal-682). Ag. 27,11 g. Busto de Carlos III y ordinal IV. Ligeramente limpiada. MBC+. Est...70,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 11 - 1305
8 reales. 1792. México. FM. (Cal-685). Ag. 26,83 g. Ligeramente limpiada. EBC-. Est...70,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 11 - 1306
8 reales. 1793. México. FM. (Cal-686). Ag. 26,98 g. MBC-. Est...45,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 11 - 1307
8 reales. 1794. México. FM. (Cal-687). Ag. 26,93 g. BC+. Est...35,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 11 - 1308
8 reales. 1795. México. FM. (Cal-689). Ag. 26,92 g. MBC. Est...50,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 11 - 1309
8 reales. 1796. México. FM. (Cal-690). Ag. 26,94 g. MBC. Est...50,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 11 - 1310
8 reales. 1798. México. FM. (Cal-692). Ag. 26,83 g. MBC. Est...50,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 11 - 1311
8 reales. (179)8. México. FM. (Cal-692). Ag. 26,31 g. Resellos orientales grandes. MBC+. Est...120,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 11 - 1312
8 reales. 1799. México. FM. (Cal-694). Ag. 26,87 g. MBC-/MBC. Est...50,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 11 - 1313
8 reales. 1800. México. FM. (Cal-695). Ag. 26,90 g. MBC-. Est...40,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 11 - 1314
8 reales. 1801. México. FM. (Cal-696). Ag. 26,92 g. Limpiada. Ex coleccción Leunda. MBC/MBC+. Est...50,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 11 - 1315
8 reales. 1803. México. FT. (Cal-699). Ag. 26,84 g. Raya en anverso. EBC-. Est...80,00.