Alemania. Bavaria. Karl Theodor. Thaler. 1782. Munich. I.SCH. (Km-563.3). (Dav-1965). Ag. 27,59 g. MBC-. Est...60,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 12 - 538
Alemania. Bavaria. Maximilian III. Thaler. 1771. Munich. (Km-519.1). Ag. 27,88 g. Rayas. MBC-. Est...60,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 12 - 537
Alemania. Bavaria. Maximilian III. Thaler. 1772. Amberg. A. (Km-591.2). (Dav-1954). Ag. 27,81 g. Restos de soldadura a las 12 h. MBC-. Est...50,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 12 - 536
Alemania. Bavaria. Maximilian III. Thaler. 1765. Amberg. A. (Km-519.2). (Dav-1954). Ag. 27,61 g. Rayitas. MBC-. Est...60,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 12 - 879
Portugal. Carlos I. 20 reis. 1892. (Km-533). Ae. 11,65 g. MBC. Est...20,00.
Tauler&Fau Subastas - E-Auction 12 - 532
Alemania. Anhalt-Bernburg. Alexander Carol. 1/6 thaler. 1862. Berlín. A. (Km-88). (Jaeger-71). Ag. 18,51 g. Restos de brillo original. EBC+. Est...160,00.